Exness:无法入金致爆仓

本人账号16134956,这不是第一次出现这种情况了,以前金额少忍了,今是实在无法忍受了,爆在最高点,还是无法入金造成的,每次入金时一直显示无合适订单,直至你爆仓,你这平台也太坑了,这是明显的坑人钱

投诉编号: 8083
投诉对象: [Exness]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 16000.0元
投诉进度: 投诉已回复
Exness 回复 05-13 11:58:28

感谢您的来函,我们会直接对接客户并继续处理该账号 16134956 申诉事宜,祝您一切顺利! 如需其它帮助,请致电24小时免费热线电话 400 120 30 53, 联系在线客服或发送邮件至 support@exness.com 顺祝商祺!

斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-13 08:06:17

已分配商家 Exness

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-13 08:06:15
MT_89672163
MT_89672163 发起投诉 05-12 22:57:51

本人账号16134956,这不是第一次出现这种情况了,以前金额少忍了,今是实在无法忍受了,爆在最高点,还是无法入金造成的,每次入金时一直显示无合适订单,直至你爆仓,你这平台也太坑了,这是明显的坑人钱

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • MT_90003185 发布于2022-05-16 00:44:05

    我的被卡盘,平不了仓,另外也是滑点,也是爆仓在最低点,入金了到不了帐。我的v信号18250769103。一起维权

加载更多