盈十证券IEXS:杠杆1:800太高,跟着交易员跟单恶意亏损
跟着HR跟单社区交易员跟单恶意下单一次就15个单,导致差点爆仓
投诉编号: | 10252 |
投诉对象: | [盈十证券IEXS] |
投诉要求: | 赔偿损失 |
涉诉金额: | 0.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
已分配商家 盈十证券IEXS
跟着HR跟单社区交易员跟单恶意下单一次就15个单,导致差点爆仓
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
盈十证券IEXS相关投诉
本人在IEXS盈十证券的交易账号为5010920和6000414,上述两个账号余额近12万美元。IEXS盈十证券2022年9月发邮件说,我的交易涉嫌违规,需要调查我...
我从2023年9月6日经朋友介绍做了盈十证劵的销售专员职位,在这其间和我对接是台湾的女管理者,入职其间每个月都有新开入金的有效客户,这中间也是有不少客户在测试平台各...
盈十拖欠工资500美金不给我,因为之前还有客户在里面交易,现在客户出金了,我找他们要工资,结果还是不给我,随便我去哪投诉都可以
评论
0条评论